Neverwinter - Гильдия "Санкт-Петербург"
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Обмен опытом

Перейти вниз

Обмен опытом Empty Обмен опытом

Сообщение автор Admin Чт Окт 06, 2016 7:03 pm

из нашей группы в вк:

Sashimy 6 мар 2016
Билд на извращенца - гибрида:
Билд чисто для пве, в пвп перестроится, если кинуть примерно 2-3 очка в "Древние корни" и "Шипастые корни". Весь смысл дотянутся до "Гамбита застрельщика" и не растерять скорость откатов ловца. На 5 уровне "гамбит" дает 50% к крит. урону, но съедает напрочь 10% шанс крита, то есть для работоспособного билда шанс нужно разгонять выше 60% (это примерно 15к - 16к ШКУ), что очень проблематично без сильного проседания в могуществе. Второй момент это игра от "аспекта стаи" в группе, которая немного криво, но раздает всем участникам пати "боевое преимущество", поэтому так же рекомендуется шаманить с параметрами усиливающими бонус от БП. Минусы билда: нет такой выживаемости и контроля как в чистом ловце, приходится разгонять крит.шанс до больших значений, что влетает в копеечку, забудьте про пвп (без контроля, если не перестраивать, на арене курить нечего). Плюсы: почти тройной урон при срабатывании крита, особенно при комбинации камня сказочной мощи и сета Лостмаута, но все равно не догоните бесстрашного воина, но вгонять в краску магов 3,3-3,5 можно (правда это скорее у них что-то криво пошло) =)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Проблема крита/могучки решается спутником который стакает камни соединения. Советуют мерцающего пса (около 40к), чернокнижницу зентарима (600к аб), огненного архонта (около 150к раньше был), фурию (совсем не понравилась), бесшумного вора (стоит пиндец сколько). А вот камни соединения лучше брать не ниже большого камня..а это уже порядка 500к за камень.. Короче разгон ДД очень дорогая затея =(
По шмоту.. Сет дроу дрянь полная, если только заливать его льдом. Худо бедно подходит стрелкам и то не факт. Хороши шапка и ботинки из сета Полумрака, но они добываются только за турмалонские слитки. Из Драконьего племени хороши только куртка, шлем и обувь, и то если не заморачиваться с Полумраком. Для разгона крита хорошо подходит эльфийская агрессивная куртка.

Чичо
Да и обычный трапер не сильно зависит от крита.
Крит важен но не кретичен.
Надо в драконида или полуорка спекаться из-за крит урона.


Admin
Admin

Сообщения : 73
Дата регистрации : 2016-09-30

https://nwosp.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения